Allied Telesis 100BaseFX (AT-SPFX/2)

Под заказ
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Все характеристики
Описание
Конфигурации
Все характеристики

Производитель

Ссылка на сайт производителя

http://www.alliedtelesyn.ru/

Описание

Основные характеристики:

Вес в упаковке

0.1

Количество, шт:
Цена, с учетом НДС:
3 969 ₽
Цена, с учетом НДС:
3 969 ₽
Нужна помощь с выбором сервера? Звоните!
+7 495 150-50-71